Jurassic Park Operation Genesis скачать игру на пк

Jurassic Park Operation Genesis скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Увлекательный симулятор парка ждёт тех игроков, которые решили Jurassic Park Operation Genesis скачать – игру от компании Blue Tongue Entertainment. Смысл игры состоит в том, что вам предстоит создать свой парк динозавров и сделать его привлекательным для посетителей. Возможности геймплея позволяют выводить уникальные виды динозавров, прокладывать по территории парка дорожки, строить вольеры и многое другое. Важно уделять внимание безопасности посетителей, ведь среди динозавров встречаются настоящие монстры. Игра создана по мотивам одноименного кинофильма и в её оформление внесены такие элементы, как полёты на воздушном шаре, сафари-туры, смотровые площадки и другие элементы. В игре представлен и отдельный режим получивший название «режим Б».


Скриншоты игры Jurassic Park Operation Genesis

скачать Jurassic Park Operation Genesis через торрент бесплатно скачать Jurassic Park Operation Genesis бесплатно торрент игры Jurassic Park Operation Genesis на компьютер

У нас вы можете в любое время скачать Jurassic Park Operation Genesis через торрент бесплатно и приступить к прохождению симулятора. В этом режиме игрок может создать отдельный остров не предназначенный для посещения посетителей. В режиме Б пользователь может построить до восьми инкубаторов для динозавров, восемь кормушек, изменять ландшафт, добавлять в него горы, реки и озёра. Для вывода особи доисторического монстра требуется ДЕК-материал. Соответственно для получения необходимого количества ДНК материала нужно направить в лабораторию как можно большее количество окаменелостей и янтаря. В игре несколько десятков видов динозавров, что даёт вам возможность создать действительно уникальный парки привлекательный для зрителей. Увлекательное время провождение вам обеспечено! Спешите приступить к прохождению игры Jurassic Park.

Видео обзор Парк Юрского Периода

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта