Killing Floor 2 скачать игру на пк

скачать Killing Floor 2 через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Красочный экшен с элементами выживания от Tripwire Interactive не даст вам заскучать ни на минуту. Спешите скачать Killing Floor 2 через торрент и оценить эту новинку сезона 2015-го во всей красе. Некая научно-исследовательская компания Horzine Biotech организует в Европе ряд экспериментов. В результате аварии на свободу вырывается вирус, быстро распространяющийся по территории Европейского Союза. Вся цивилизация находится под угрозой, ведь люди, подвергшиеся воздействию вируса превращаются в клонов.

Скриншоты игры Killing Floor 2

Killing Floor 2 игру скачать бесплатно на компьютер скачать Киллинг Флор 2 бесплатно играть в Киллинг Флор 2 без регистрации

Нарушена связь, управление, почти отсутствует транспорт. В общем человечество вынуждено выживать и бороться за своё существование. Многие прекратили борьбу, но только не герои представленного экшена. Группа профессиональных военных и гражданских лиц объединяется в группировку и вам предстоит стать одним из её участников. Вам предстоит отслеживать вспышки заболевания, побывать в наиболее горячих точках, сражаться с клонами и спасать население планеты. Killing Floor 2 игру скачать бесплатно на компьютер можно у нас в любое время. Чем мы и советуем вам воспользоваться.

Видео обзор Киллинг Флор 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта