Kings Bounty Warriors of the North скачать игру на пк

Kings Bounty Warriors of the North скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Культовая приключенческая сага продолжается! Вам обязательно нужно Kings Bounty Warriors of the North скачать торрент и познакомиться с новой разработкой студии Katauri Interactive. Снова перед вами предстанет мир загадочной Эндории. Сын прославленных конунгов  - Олаф отправляется на встречу новым опасностям и вам предстоит управлять этим персонажем. В новой части представлена уникальная раса викингов, новый Герой и масса других нововведений. Игрушка относится к жанру RPG и вобрала в себя лучшие его особенности. Вы можете использовать различное оружие, предметы экипировки и сражаться с могущественными противниками.

Скриншоты игры Kings Bounty Warriors of the North

скачать Kings Bounty Warriors of the North бесплатно скачать Kings Bounty Warriors of the North бесплатно играть в Kings Bounty Warriors of the North без регистрации

Полученный по результатам боёв опыт пригодится для совершенствования навыков героя и сделает его более опытным и ловким. Одним из нововведений стали спутницы героя — Валькирии, которых он может призывать себе на помощь в трудную минуту. Разработчиками кроме того изменено дерево умений и в него добавлены новые таланты. Спешите скачать Kings Bounty Warriors of the North бесплатно и отправляйтесь навстречу приключениям. Впереди вас ожидает много интересного!

Видео обзор Кингс Баунти

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта