Корсары III: Возвращение Легенды скачать игру на пк

скачать игру Пираты карибского моря 2

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Пиратская романтика и приключения. Кого же не привлекут события, разворачивающиеся на море, особенно если вы уже успели скачать игру Пираты карибского моря 2. Перед вами продолжение прославленной серии и в Корсарах 3 вас ожидают новые приключения! Серия получила несколько новшеств, в числе которых новая ролевая система, более обширный игровой мир, совершенная графика и продвинутая физика. В сюжетной линии сразу несколько героев и одного из них предстоит выбрать для дальнейшего прохождения. Кроме персонажа нужно выбрать нацию и уровень сложности.

Скриншоты игры Korsary III: Vozvrashhenie Legendy

Пираты карибского моря скачать игру на ПК скачать Пираты карибского моря бесплатно играть в Пираты карибского моря без регистрации

Ролевая система получила название PIRATES. Оно вовсе не связано с происходящими событиями и действующими лицами. Просто так удачно сложились первые буквы умений, представленных в данной системе. Как и в предшествующих играх вас ожидает несколько кампаний и возможность вступить в бой с врагом на суше и на море. В первом случае понадобится метко наводить орудия в противника и совершать смелые маневры, во втором пригодятся навыки рукопашной и остро отточенный клинок. Пираты карибского моря скачать игру на ПК можно здесь и сделать это легко и быстро. Отправляйтесь в мир приключений и опасностей и выйдете победителем из всех испытаний!

Видео обзор Корсары III: Возвращение Легенды

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта