Косынка Пасьянс скачать игру на пк

 Скачать игру пасьянс Косынка бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Не только интересно провести время, но и «подразмять извилины» можно с представленной игрой. Скачать игру пасьянс Косынка бесплатно можно прямо сейчас. Правила игры довольно просты, но их необходимо соблюдать. На игровом поле раскладываются карты одной колоды в строго определённом порядке — семь столбцов с количеством карт от одной до семи. Остатки колоды размещаются сбоку. Задача игрока состоит в том, чтобы перекладывать карты и в результате расположить их в четыре стопки.

Скриншоты игры

Пасьянс Косынка скачать бесплатно на компьютер скачать Пасьянс Косынка бесплатно играть в Пасьянс Косынка без регистрации

В каждой стопки будет представлена одна масть по возрастанию от двойки до короля (туз расположен в самом низу). Карты в столбцах можно перемещать, но так, чтобы они шли по убыванию и «красные» масти чередовались с «чёрными». Для облегчения прохождения лучше всего перемещать на освободившиеся ячейки целые стопки. Игра привлекает внимание миллионов и это не преувеличение. Пасьянс Косынка скачать бесплатно на компьютер который можно прямо сейчас не требователен к ресурсам ПК и займет в памяти минимум места. Пара минут и вы уже сможет приступить к игровому процессу!

Видео обзор Косынка Пасьянс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта