LEGO Indiana Jones The Original Adventures скачать игру на пк

Скачать игру Лего Индиана Джонс

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Весёлая приключенческая игра от компании Traveller's Tales. Главным её героем становится знаменитый искатель сокровищ и древних артефактов — Индиана Джонс, знакомый по одноименной серии кинофильмов. Скачать игру Лего Индиана Джонс это значит стать участником событий, описанных в киноленте, которые будут происходить в мире, созданном из элементов конструктора Лего. Это уже само по себе интересно! Сюжетная линия включает в себя 18 уровней разделённых на три кампаний (по шесть уровней в каждой).

Скриншоты игры LEGO Indiana Jones

скачать торрентом игру Лего Индиана Джонс скачать Лего Индиана Джонс бесплатно играть в Лего Индиана Джонс без регистрации

Режим одиночной игры даёт право управлять только одним героем, но имеется возможность при необходимости переключать управление на проходящих мимо Джонса персонажей. Свободная игра куда более изобилует героями. Их здесь представлено аж 85! Геймплей предлагает несколько режимов прохождения которые волен выбирать игрок в зависимости от предпочтений. Вам обязательно стоит скачать торрентом игру Лего Индиана Джонс, тем более что у нас это можно сделать за считанные минуты. Спешите погрузиться в удивительный мир, наполненный тайнами, приключениями и опасностями.

Видео обзор Лего Индиана Джонс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта