Livestream: Escape from Hotel Izanami скачать игру на пк

Скачать Livestream: Escape from Hotel Izanami игру на ПК бесплатно через торрентLivestream Escape from Hotel Izanami – приключенческая игра с элементами хоррора, разработанная в стилистике аниме и представлена для аудитории старше 18 лет. Сыграй роли отважных девушек, которые отправляются на просторы заброшенного отеля, чтобы раскрыть все его самые мрачные тайны, раз и навсегда избавившись от угрозы смерти. Нам предстоит заняться исследованием окружения, уделяя внимание даже самым потайным уголкам, чтобы раздобыть достаточное количество улик и полезной информации. Испытаний впереди более чем достаточно, но чтобы их пройти, нужно подключить смекалку и навыки логического мышления. На протяжении всего времени прохождения стоит не забывать о том, что любое принятое решение и совершенное действие будет иметь последствия и окажет большое влияние на жизни героинь. Сюжетная линия расскажет о том, как девушки-стримеры принимают решение заполнить свой канал оригинальным контентом и поэтому отправляются на таинственный остров, который по легендам населяют жуткие приведения. Оказавшись на месте действия группа понимает, что попала в настоящую ловушку, выбраться из которой практически невозможно. На этой странице Вы всегда можете скачать Livestream: Escape from Hotel Izanami торрент без регистрации и без вирусов.

Место: 8 GB
Память: 4 GB
GPU: Intel® HD Graphics 520
CPU: Intel Core i3
ОС: Windows 10
Категория: Экшены, Приключенческие игры
Версия: Build 6722101 Последняя полная
Год выхода: 2021
Издатель: qureate, Orgesta Inc.

Скриншоты:

Livestream: Escape from Hotel Izanami скриншот Livestream: Escape from Hotel Izanami скриншот Livestream: Escape from Hotel Izanami скриншот

Скачать Livestream: Escape from Hotel Izanami игру на ПК

Версия: Build 6722101 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Игра строго 18+
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Livestream: Escape from Hotel Izanami Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта