Mafia 2 Joes Adventures скачать игру на пк

скачать игру Мафия 2 Приключения Джо

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Культовый экшен получил своё продолжение и вам обязательно стоит скачать игру Мафия 2 Приключения Джо. Напомним, что оригинальная игра создана компанией 2K Czech и позволит вам с головой погрузиться в криминальную жизнь американского мегаполиса. Героем оригинальной игры является преуспевающий мафиози Вито. С раннего детства он знаком с Джо и вместе друзья проворачивают свои тёмные делишки. Сюжетная линия представленная в дополнении посвящена приключениям Джо. Вито же в это время находится за решёткой и ждёт момента когда он сможет выйти на волю. Игра предлагает не только новый сюжет. Пусть и немного, но улучшилось графическое оформление экшена, что сделало игровой процесс ещё более привлекательным для пользователя.


Скриншоты игры Mafia 2 Joes Adventures

Скачать Mafia 2 Joes Adventures через торрент бесплатно скачать Mafia 2 Joes Adventures бесплатно торрент игры Mafia 2 Joes Adventures на компьютер

Скачать Mafia 2 Joes Adventures через торрент бесплатно и более подробно познакомиться с особенностями игры вы можете прямо сейчас. В экшене совмещены элементы нескольких жанров, включая и автомобильный симулятор. Вы будете выполнять задания мафиозных боссов, участвовать в криминальных разборках и гонять на крутых автомобилях. В сюжетной линии появились новые персонажи и квестовые задания, по улицам города разъезжают новые модели автомобилей. Также геймплей пополнился новой одеждой, магазинами и другими элементами. Начинайте играть в Мафия 2 Приключения Джо и можете не сомневаться, что экшен надолго привлечёт вас. Недаром же он так сильно похож на знаменитую серию GTA.

Видео обзор Мафия 2 Приключения Джо

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта