Mass Effect Andromeda скачать игру на пк

скачать игру Mass Effect Andromeda бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем вам скачать игру Mass Effect Andromeda бесплатно – очередное детище канадских разработчиков из BioWare. Вам предлагается совершить путешествие далеко за пределы Млечного пути и оказаться в эпицентре захватывающих событий, развивающихся в пределах галактики Андромеда. Вы выполняете роль умудрённого опытом Следопыта и возглавляете отряд состоящих из опытных и бесстрашных исследователей космоса. Вам предстоит пройти через множество сражений и побывать в бесчисленных передрягах.


Скриншоты игры Mass Effect Andromeda

скачать Mass Effect Andromeda торрентом скачать Mass Effect Andromeda бесплатно торрент игры Mass Effect Andromeda на компьютер

Скачать Mass Effect Andromeda торрентом и оценить игровой процесс вы можете в любое время. Геймплей игры представляет собой смесь экшена и ролевой игры. Вы сможете управлять одним из персонажей – девушкой по имени Сара или же мужчиной по имени Скотт. Новшеством в игровом процессе стало отсутствие классов персонажей. Теперь пользователь сам решает в каком направлении ему развивать героя и какие изучать навыки и способности. Для перемещений по галактике используется космический аппарат «Буря», при этом вы можете управлять кораблём с капитанского мостика. Большая же часть игрового времени посвящена исследованию планет. На любой из них вас ждёт встреча с враждебно настроенными инопланетными существами. Нашлось место в игре и вездеходам «Кочевник», на которых вы сможете путешествовать по планетам и сражаться с врагами. Боевая система стала сложнее, но игра от этого нисколько не пострадала. Начинайте играть в Mass Effect Andromeda прямо сейчас!

Видео обзор Масс Эффект Андромеда

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта