Medal of Honor 2010 скачать игру на пк

Медаль за Отвагу скачать торрент 2010

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

2001-й год. На территорию Афганистана прибывает группа специального назначения флота США. Так начинается очередная игра из серии «Medal of Honor 2010». Вы можете в любое время Медаль за Отвагу скачать торрент 2010 и получить от прохождения сюжетной линии незабываемое удовольствие. Как вы понимаете основное, чем вам предстоит заниматься это сражаться с самым опытным и опасным противником. Одной из особенностей игры стало то, что её сюжет основан на реальных событиях, происходивших на горе Такур-Гра во время проведения операции «Анаконда». Одиночная кампания разделена на три главы и около десятка миссий.

Скриншоты игры Medal of Honor 2010

скачать игру медаль за отвагу 2010 бесплатно скачать Медаль за Отвагу 2010 бесплатно играть в Медаль за Отвагу 2010 без регистрации

В новинке использована самая передовая графика. Реалистичность настолько высока, что порой вам будет казаться, что вы находитесь на месте реальных боевых действий! В геймплее представлено различное вооружение используемое спецназовцами армии США. Вызовет интерес и многопользовательский режим, позволяющий сражаться с врагами совместно со своими друзьями и единомышленниками. Спешите скачать игру медаль за отвагу 2010 бесплатно и как говорится оценить её во всей красе. Теперь точно есть чем заняться в праздники и выходные дни!

Видео обзор Медаль за Отвагу 2010

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта