Medal of Honor Allied Assault скачать игру на пк

Медаль за Отвагу игра скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Второй фронт. Такое название получила первая игра из серии шутеров Medal of Honor, адаптированная для персональных компьютеров. У нас вы сможете в любое время Медаль за Отвагу игра скачать бесплатно и узнать с чего начиналась серия. Игра относится к жанру шутеров и состоит из шести миссий. Её герой — лейтенант американской армии Майк Пауэлл. Сюжетная линия переместит вас для начала в Северную Африку, где вам предстоит сражаться с немецкими войсками группы Роммеля. Геймплей не вполне стандартен для шутер, хотя персонаж и перемещается по так называемым «коридорам», ступить за пределы которого он не может.

Скриншоты игры Medal of Honor Allied Assault

скачать игру Медаль за Отвагу через торрент скачать Медаль за Отвагу 1 бесплатно играть в Медаль за Отвагу 1 без регистрации

В ряде миссий от персонажа потребуется скрытное проникновение на объект, охраняемый солдатами противника, что вносит в игровой процесс дополнительное разнообразие. На вооружении героя более десятка моделей оружия, созданного на основе реально существовавших в годы Второй Мировой. Вам обязательно нужно скачать игру Медаль за Отвагу через торрент если вы любите бродилки и стрелялки. Вооружайте персонажа и отправляйтесь вместе с ним на выполнение сложных и ответственных заданий.

Видео обзор Медаль за Отвагу 1

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта