Медаль за Отвагу 1 скачать игру на пк

Медаль за Отвагу 1 скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Medal of Honor Allied Assault - эта игра по сути начинает популярную серию шутеров от компании EA. Медаль за Отвагу 1 скачать торрент которой можно здесь позволит вам принять участие в перестрелках и сражениях, побывать на фронтах Второй Мировой. Здесь не нужно думать над каждым ходом и строить стратегические или экономические планы. Просто готовим оружие и бегаем по уровням, уничтожая всех противников по пути. Игра может порадовать неплохой графикой, особенно если учесть, что она создавалась более десятка лет назад.

Скриншоты игры Medal of Honor: Allied Assault

 скачать Медаль за Отвагу 1 бесплатно на компьютер скачать Медаль за Отвагу 1 бесплатно играть в Медаль за Отвагу 1 без регистрации

Главным действующим лицом становится офицер американской армии — Майк Пауэлл, который оказывается вместе со своим батальоном рейнджеров в Северной Африке. Всего в сюжетной линии шесть миссий и после Африки герою предстоит принять участие с сражениях, разворачивающихся на территории Франции и Германии. В геймплее представлен большой выбор оружия, смоделированного на основе реальных прототипов. Вам обязательно нужно скачать Медаль за Отвагу 1 бесплатно на компьютер и как можно скорее приступить к её прохождению. Окажите помощь своим войскам и внесите свой вклад в дело победы!

Видео обзор Медаль за Отвагу 1

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта