Медаль за отвагу Воздушный десант скачать игру на пк

скачать Медаль за Отвагу через торрент бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Рядовой Бойд Трэвэрс становится главным героем новой части игры «Medal of Honor». Вы можете скачать Медаль за Отвагу через торрент бесплатно и стать участником захватывающих внимание событий. В игре представлено семь уровней и поверьте, на их прохождение понадобится уйма времени! Новинка может похвастаться динамичным геймплеем, красочной графикой и великолепной озвучкой. Стоит отметить и ряд новшеств, введённых разработчиками из Electronic Arts в игровой процесс.

Скриншоты игры Medal of Honor Airborne

скачать Медаль за Отвагу на русском скачать Medal of Honor Airborne бесплатно играть в Medal of Honor Airborne без регистрации

Во первых стоит отметить совершенно новый искусственный интеллект благодаря которому поведение противника стало просто невозможным предсказать. В геймплее появилась система, позволяющая прокачивать навыки владения оружием, что конечно же повысило игровую привлекательность. Также разработчиками продумана система нанесения урона благодаря которой при попадании пуль в руку или ногу персонаж и противники получают меньше урона, чем к примеру при попадании пуль в корпус. Спешите скачать Медаль за Отвагу на русском и узнайте остальные подробности шутера. Впереди много интересного. Смелее в бой!

Видео обзор Медаль за отвагу Воздушный десант

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта