Морпехи Коммандос Второй Мировой скачать игру на пк

Морпехи Коммандос Второй Мировой скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Полный динамичных событий шутер от компании CITY Interactive ждёт тех игроков, которые уже решили Морпехи Коммандос Второй Мировой скачать. Советуем не медлить и также приступить к прохождению этой игры. Событий описанные в сюжете перенесут вас на фронты Второй мировой. Нацистская Германия стремительно захватывает территорию Европы. В это время британские войска терпят одно поражение за другим и отступают к побережью моря. Вам предстоит вступить в ряды элитного отряда британского спецназа и выполнить несколько важных заданий командиров.


Скриншоты игры The Royal Marines Commando

скачать The Royal Marines Commando через торрент бесплатно скачать Морпехи Коммандос Второй Мировой бесплатно торрент игры Морпехи Коммандос Второй Мировой на компьютер

Скачать The Royal Marines Commando через торрент бесплатно можно у нас в течении нескольких минут. Британское командование получает информацию о начале разработки немецкими инженерами новой субмарины. Это грозит экономической блокадой Британии. Вы вместе со своим отрядом отправитесь в глубокий тыл противника и должны сорвать разработку новой немецкой подводной лодки. Путь не близок и вам предстоит совершить рейд по территории Франции, Шотландии, Норвегии и других государств. Для выполнения задания и сражений с противниками разработчики приготовили для вас вооружение созданное на основе исторических прототипов. Кроме оружия британской разработки вы сможете пользоваться и трофейным вооружением. Сражайтесь с врагами с помощью пистолетов, пулемётов и можете даже использовать знаменитый «Фаустпатрон»! В игре кроме того представлена великолепная графика и озвучка. Интересное время провождение вам гарантировано!

Видео обзор Морпехи Коммандос Второй Мировой

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта