Mortal Kombat 9 скачать игру на пк

скачать Монтер Комбат 9

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Ценители и поклонники жанра «файтинг», спешите скачать Монтер Комбат 9 очередную игру от компании High Voltage Software. В игре вы становитесь участником очередного турнира в котором побеждает только тот боец, который сумеет одержать верх над всеми соперниками. Файтинг продолжил одноимённую серию и представляет собой жестокую, беспощадную и кровавую битву не на жизнь, а на смерть. Шону Кану потребовались столетия для того, чтобы одержать верх над Рейманом. Однако, перед лицом гибели Рейден всё же использует последний шанс для спасения мира. Герой отправляет сообщение самому себе, во времена проведения ещё самого первого турнира. Именно в этот момент силы добра ещё способны одержать верх над силами зла и уничтожить Шао Кана!


Скриншоты игры Mortal Kombat 9

скачать Mortal Kombat 9 через торрент бесплатно скачать Mortal Kombat 9 бесплатно торрент игры Mortal Kombat 9 на компьютер

Советуем вам не медлить и скачать Mortal Kombat 9 через торрент бесплатно. В представленном файтинге вас ожидают десятки легендарных бойцов, среди которых вы встретите Скорпиона, Рейдена и Джонни Кейджа. Бойцы получили на своё вооружение новые, более смертоносные приёмы, благодаря чему схватки между противниками стали более зрелищными и привлекательными. Стоит отметить и появление в геймплее новых игровых режимов. Вы сможете вместе с друзьями сразиться плечом к плечу с врагами в режимах Team Online и Tag Team. Конечно же стоит упомянуть и использование в игре сверх современной графики, что выводит реалистичность и зрелищность боевика на совершенно новый уровень.

Видео обзор Мортал Комбат 9

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта