Murdered Soul Suspect скачать игру на пк

Murdered Soul Suspect скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Новая игра от Airtight Games просто не может не оставить равнодушным ни одного поклонника жанров «экшен» и «приключения». Советуем вам не медлить и Murdered Soul Suspect скачать торрент. Главным героем игры становится детектив Ронан О Коннор, погибший в результате столкновения с преступником, которого он долго преследовал. Однако герой не может успокоиться пока преступник находится на свободе. У него появляются новые мистические силы используя которых он должен направить своих коллег на верный след. Напрямую воздействовать на полицейских нельзя, но Роннон может подтолкнуть их к совершению определённых поступков. Игра предлагает совершенно уникальную форму интерактивности.

Скриншоты игры Murdered Soul Suspect

скачать игру Murdered Soul Suspect на компьютер скачать Murdered Soul Suspect бесплатно играть в Murdered Soul Suspect без регистрации

Вам предстоит собирать улики и использовать их в распутывании сложного дела. Персонаж может проходить сквозь стены зданий и другие препятствия, что конечно же является преимуществом, ведь у него просто нет преград на пути. Он даже может читать некоторые мысли других игровых героев. В общем вам нужно как можно скорее скачать игру Murdered Soul Suspect на компьютер и познакомиться с этой новинкой. Будет интересно. Это мы вам гарантируем!

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта