Need for Speed High Stakes скачать игру на пк

скачать игру Need for Speed с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вслед за Hot Pursuit компания EA Canada пополнила свою знаменитую серию «НФС» очередной новинкой, получившей название High Stakes (Высокие ставки). Вы можете прямо сейчас скачать игру Need for Speed с торрента и не прилагать для этого особых усилий. Геймплей новинки претерпел некоторые изменения. К примеру значительно улучшились графика, физика и реалистичность поведения автомобилей. Автопарк пополнился новыми моделями, а трассы стали более сложные и навороченные. Ранее при столкновениях автомобилей последствия аварии никак не отражались, теперь же после ударов на корпусе машин остаются вмятины и царапины.

Скриншоты игры Need for Speed High Stakes

скачать Need for Speed русская версия скачать Need for Speed High Stakes бесплатно играть в Need for Speed High Stakes без регистрации

Кроме того, получив повреждение тачка ведёт себя на трассе заметно хуже. Снижаются её скорость, управляемость и другие параметры. К четырём ранее представленным режимам прибавился новый — Карьера. В этом режиме разработчики впервые в серии попытались реализовать карьеру спортсмена-автогонщика. Насколько удалась эта затея вы сможете судить после того, как решите скачать Need for Speed русская версия. Спешите это сделать и приятно провести не один час своего времени за прохождением захватывающих автомобильных трасс и соревнованиями с соперниками.

Видео обзор Нид Фор Спид

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта