Need For Speed Hot Pursuit скачать игру на пк

скачать Need For Speed Hot Pursuit торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Гонки на самых современных автомобилях ждут вас и для их начала достаточно просто скачать Need For Speed Hot Pursuit торрентом. Эта игра является продолжательницей одноимённой серии и создана компанией Criterion Games в 2010 году. Примечательно, что именно эта часть наиболее приближена к играм, положившим начало серии и в не реализованы самые интересные моменты геймплея. В этом автомобильном симуляторе вы можете выступить как за нелегального гонщика, так и за полицейского. При этом за каждую из сторон представлены полноценные режимы Карьеры. Полиция бдительно наблюдает за соблюдением правил и при любом нарушении за гонщиком разворачивается головокружительная погоня. Уйти от погони не так просто, ведь на вооружении полиции находятся более мощные автомобили.


Скриншоты игры Need For Speed Hot Pursuit

скачать Need For Speed Hot Pursuit бесплатно на компьютер скачать Need For Speed Hot Pursuit бесплатно торрент игры Need For Speed Hot Pursuit на компьютер

Скачать Need For Speed Hot Pursuit бесплатно на компьютер проще всего у нас. У каждой из сторон представленных в геймплее есть определённый набор бонусов. События перенесут вас в округ Сикрест в котором представлено более сотни миль автомобильных дорог. Игра полностью открыта и вы совершенно свободно можете передвигаться по любому району игровой карты. В этом состоит одна из важнейших особенностей автомобильного симулятора. В геймплее несколько десятков автомобилей доступных для управления. Это в сочетании с великолепным графическим и звуковым оформлением делает представленную игру одной из лучших в своём классе.

Видео обзор Нид Фор Спид Хот Пурсуит

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта