Need for Speed Hot Pursuit 2 скачать игру на пк

Need for Speed скачать бесплатно полную версию

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Горячее преследование 2. Такое название получила очередная игра из серии «Need for Speed» вышедшая в 2002 году. Немного о её особенностях. Need for Speed скачать бесплатно полную версию на нашем портале может любой желающий. Для этого потребуется только кликнуть несколько раз кнопкой мышки. По сравнению с предшественницами в игровом процессе Hot Pursuit 2 собрано максимальное количество игровых режимов. Их стало пять. В режимах «Гонка с преследованием» и «Чемпионат» вам предстоит стать участником спортивных состязаний и постепенно преодолевать трассы турнира.

Скриншоты игры Need for Speed Hot Pursuit 2

скачать Need for Speed бесплатно через торрент скачать Need for Speed: Hot Pursuit 2 бесплатно играть в Need for Speed: Hot Pursuit 2 без регистрации

Количество доступных трасс напрямую зависит от так называемых очков НФС, которые начисляются за победы или призовые места. Режим «Одиночное соревнование» предлагает геймеру самостоятельно выполнить все настройки, подобрать трассу и гоночный автомобиль. «Сетевая игра» соотвественно позволяет рубиться с соперниками в сети. Именно поэтому скачать Need for Speed бесплатно через торрент стоит вместе с друзьями. И наконец режим «Быстрый заезд». В нём транспортное средство, трасса и тип гонки выбираются компьютером случайным образом, что вносит некоторые элементы непредсказуемости в геймплей. Спешите на трассу и станьте настоящим чемпионом!

Видео обзор Нид фор Спид Хот Пурсуит 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта