Need for Speed ProStreet скачать игру на пк

скачать игру Need for Speed Pro Street с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Need for Speed: ProStreet стала 11-й по счёту в серии аркадных автомобильных симуляторов от EA Black Box. Вы можете оценить её прямо сейчас и всё что потребуется — скачать игру Need for Speed Pro Street с торрента. Геймплей построен на так называемом режиме Карьера состоящем из нескольких уик-эндов. Каждый из них включает несколько гонок. Задача игрока — выиграть как можно большее их количество. Соревнования проводятся в трёх гоночных организациях в которых общее количество уик-эндов составляет тридцать три. За участие в гонках игрок получает игровые очки. Как правило для получения статуса «Победа» требуется набрать больше половины требуемых очков опыта.

Скриншоты игры Need for Speed ProStreet

 Need for Speed Pro Street скачать бесплатно на компьютер скачать Need for Speed ProStreet бесплатно играть в Need for Speed ProStreet без регистрации

Разнообразят соревнования четыре типа гонок: грип, дрэг, дрифт и скорость. Первый представляет собой гонки по кольцевым трассам. Второй скоростные состязания на небольших прямых отрезках. Третий понравится ценителям заносов и наконец четвёртый — классическое скоростное прохождение извилистых трасс. Геймеру на выбор предоставляется просто богатейший автопарк доступных для управления моделей, включающий около восьмидесяти машин. Вам уже захотелось Need for Speed Pro Street скачать бесплатно на компьютер и оценить игру во всей красе? Тогда сделайте это прямо сейчас!

Видео обзор Нид Фор Спид ПроСтрит

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта