Need for Speed Rivals скачать игру на пк

НФС Ривалс скачать

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Если вы любите автомобильные гонки, то обязательно стоит НФС Ривалс скачать – игру, продолжающую легендарную серию автомобильных симуляторов. Разработкой данной части занималась компания Ghost Games. В игре представлены экзотические автомобили, а также пользователю представляется возможность выступить в роли гонщика или сотрудника дорожной полиции. Геймлпей примечателен тем, что в нём представлено более десяти современных гаджетов, которые помогут одержать верх над любым соперником. Например это электромагнитные устройства и шоковые волны. Также стоит отметить, что в игре предусмотрена возможность совершенствования гаджетов. Местом развития событий становится округ Рэдвью, в котором вам и предстоит соревноваться с противниками.


Скриншоты игры Need for Speed Rivals

скачать Need for Speed Rivals через торрент бесплатно скачать Need for Speed Rivals бесплатно торрент игры Need for Speed Rivals на компьютер

Если скачать Need for Speed Rivals через торрент бесплатно, то можно сразу же заметить, что данная часть похожа на игру Hot Pursuit. В ней реализована возможность состязаний с друзьями. Игроки могут хвастаться друг перед другом достижениями. Наградами и статой. В геймплее симулятора представлено семьдесят пять моделей автомобилей. Автомобили распределены примерно поровну на две карьеры – Гонщика и Полицейского. Игра положительно оценена критиками и может похвастаться высокой реалистичностью игрового процесса. У вас порой будет создаваться впечатление, что находитесь за рулём настоящего гоночного автомобиля, а не за экраном компьютера.

Видео обзор НФС Ривалс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта