Нэнси Дрю Чудовище Пещеры Капу скачать игру на пк

Чудовище Пещеры Капу скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Нэнси Дрю известна огромному количеству поклонников игр в жанре «квест». Серия «Nancy Drew» включает в себя около тридцати частей и постоянно пополняется новыми историями. Вы можете Чудовище Пещеры Капу скачать бесплатно и вместе с героиней заняться расследованием пятнадцатого дела в её карьере. Девушка отправляется на Гавайи в качестве ассистента известного учёного-энтомолога Квигли Ким.

Скриншоты игры Nancy Drew The Creature of Kapu Cave

Чудовище Пещеры Капу скачать через торрент скачать Нэнси Дрю Чудовище Пещеры Капу бесплатно играть в Нэнси Дрю Чудовище Пещеры Капу без регистрации

Однако на месте она обнаруживает, что лагерь исследователей разрушен, доктор Ким исчезла в неизвестном направлении а местное население в это время твердит, что во всём виновато неизвестное существо, обитающее в пещере Капо. Что же произошло на самом деле? На этот вопрос вы получите ответ если решите Чудовище Пещеры Капу скачать через торрент. Вас ожидают очередные тайны, загадки, прекрасная игровая графика и озвучка, простое управление, несколько уровней сложности и ещё масса интересного. Помогите отважной девушке в её расследовании.

Видео обзор Нэнси Дрю Чудовище Пещеры Капу

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта