Нэнси Дрю Полночь в Салеме скачать игру на пк

скачать игру Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Новые приключения отважной писательницы из туманного Альбиона ждут игроков, решивших скачать игру Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно. На этот раз героиню ждёт новое запутанное дело о призраках, появляющихся в старинном особняке. Много лет назад в этом особняке проживал судья занимавшийся делами тёмных ведьм. Спустя годы глава города решил разместить в старинном особняке музей. Но, сразу же после этого решения в доме начале происходить таинственные вещи! Только Нэнси по силам разобраться с этой запутанной историей!


Скриншоты игры Nancy Drew: Midnight in Salem

скачать торрент Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно на ПК скачать Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно торрент игры Нэнси Дрю Полночь в Салеме на компьютер

Спешите скачать торрент Нэнси Дрю Полночь в Салеме бесплатно на ПК и вместе с героиней начинайте расследование дела. Прибыв в город Нэнси выясняет, что местные жители обвиняют в происходящем одну женщину. Подозревают что она колдунья, практикующая тёмную магию. Выбран управляющий музеем, но в один из дней сын управляющего похищен и заточён в библиотеке старинного особняка. После начавшегося пожара мальчишке чудом удаётся вырваться из огненной западни. Он утверждает, что видел в доме призрака. Стоит ли доверять его словам? На этот и многие другие вопросы вам и предстоит ответить.

Видео обзор Нэнси Дрю Полночь в Салеме

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта