Нэнси Дрю Призрак Поместья скачать игру на пк

Нэнси Дрю Призрак Поместья скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

В некоторых семьях хранятся опасные секреты. В этом убеждается одна из героинь представленной игры. Вы можете Нэнси Дрю Призрак Поместья скачать бесплатно и познакомиться с невероятной детективной историей. Джесслин Торнтон уже собирается выйти замуж и накануне торжества отправляется на прогулку вокруг родового поместья, но исчезает в неизвестном направлении. Члены семьи разыскивают улики которые помогут отыскать девушку а заодно и знакомятся с прошлым усадьбы, которое довольно мрачно и таинственно.

Скриншоты игры Njensi Drju Prizrak Pomest'ja

скачать на компьютер Нэнси Дрю Призрак Поместья торрент скачать Нэнси Дрю Призрак Поместья бесплатно играть в Нэнси Дрю Призрак Поместья без регистрации

За расследование берётся Нэнси Дрю. Вам предстоит также стать участником следствия и в итоге разгадать две тайны — выяснить что же всё таки произошло с Джесслин и узнать страшную тайну поместья. Игра продолжает одноименную серию и порадует вас обновленной, более совершенной графикой, новыми тайнами и загадками. Не будем отвлекать внимание и просто советуем скачать на компьютер Нэнси Дрю Призрак Поместья торрент. Впереди много таинственного и интересного! Бросьте вызов самому Шерлоку Холмсу и покажите свою логику, мышление, детективные способности.

Видео обзор Нэнси Дрю Призрак Поместья

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта