Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон скачать игру на пк

скачать игру Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать игру Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон и с головой погрузиться в мир расследований, тайн и загадок. Проект продолжает серию игр, посвящённых приключениям отважной девушки-сыщицы по имени Нэнси. Как всегда, ей достаются самые опасные и ответственные задания, с которыми не справится никто другой. В лучших традициях серии вам предстоит заняться поиском предметов и помочь героине распутать очередной клубок тайн. Однажды, в один из солнечных, ярких дней компания молодых и весёлых друзей отправляется провести свои выходные в старинное поместье, в котором расположен старинный замок, овеянный легендами.


Скриншоты игры Nancy Drew: Ghost of Thornton Hall

скачать торрент игры Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон  бесплатно скачать Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон бесплатно торрент игры Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон на компьютер

У нас вы можете скачать торрент игры Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон  бесплатно и почувствовать себя настоящим Шерлоком Холмсом. Друзья отдыхают и веселиться, но внезапно обнаруживают, что пропала одна из подружек, которая, кстати является прямой наследницей поместья. Организованные поиски не дают никаких результатов. Кроме того, компания друзей обнаруживает некоторые паранормальные явления, не поддающиеся никаким объяснениям. В дело вступает Нэнси Дрю.

Видео обзор Нэнси Дрю Призрак Поместья Торнтон

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта