Нэнси Дрю Призрак Венеции скачать игру на пк

скачать через торрент Нэнси Дрю Призрак Венеции

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Каждая из игр, входящих в серию «Nancy Drew» гарантированно привлекает внимание большого количества поклонников квестов, загадок и приключений. Вы можете скачать через торрент Нэнси Дрю Призрак Венеции и удостовериться в этом. События новой части развиваются на территории Венеции по праву считающейся столицей романтики. Кажется что здесь есть всё необходимое для счастья — узенькие улочки, каналы, кафе и конечно же легендарные гондолы.

Скриншоты игры Nancy Drew The Phantom of Venice

Нэнси Дрю Призрак Венеции скачать бесплатно на компьютер скачать Нэнси Дрю Призрак Венеции бесплатно играть в Нэнси Дрю Призрак Венеции без регистрации

Но, отдохнуть героине серии видимо не суждено, ведь везде её преследуют таинственные события и преступления.  Полиция города буквально сбилась с ног в поисках таинственного грабителя, совершающего одну кражу за другой. Злоумышленник уже получил прозвище Призрак из за своего умения появляться ниоткуда и исчезать в неизвестном направлении. Конечно же Нэнси берётся за поиски грабителя. Нэнси Дрю Призрак Венеции скачать бесплатно на компьютер это значит увлекательно провести время за новым расследованием. Спешите на происки улик и зацепок!

Видео обзор Нэнси Дрю Призрак Венеции

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта