Нэнси Дрю Проклятие старого замка скачать игру на пк

скачать игру Нэнси Дрю Проклятие старого замка бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами одна из самых новых частей в популярной серии квестов «Nancy Drew». Вас ожидает новая встреча с знаменитой девушкой-детективом если скачать игру Нэнси Дрю Проклятие старого замка бесплатно. События будут происходить на территории древнего замка Финстер. Несколько столетий вокруг этого поместья витают легенды о жутком чудовище, которое обитает поблизости. Со слов местного населения иногда это чудище устраивает настоящую охоту на людей. Нэнси отправляется в замок и решает выведать все его тайны.

Скриншоты игры Nancy Drew: The Captive Curse

скачать через торрент Нэнси Дрю Проклятие старого замка скачать Нэнси Дрю Проклятие старого замка бесплатно играть в Нэнси Дрю Проклятие старого замка без регистрации

Вам предстоит управлять действиями героини, путешествовать по лабиринтам и старинным комнатам, искать улики, разгадывать тайны и загадки. Перечислим некоторые особенности новинки. Итак, за старинными картинами можно обнаружить потайные ходы которые могут привести к разгадке некоторых тайн, в игре представлено несколько захватывающих мини-игр, улучшена графика и озвучка. Это и многое другое ждёт вас если уже решили скачать через торрент Нэнси Дрю Проклятие старого замка. Играйте и получайте от геймплея максимальное удовольствие!

Видео обзор Нэнси Дрю Проклятие старого замка

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта