Нэнси Дрю Секрет Старинных Часов скачать игру на пк

Нэнси Дрю Секрет Старинных Часов скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Раз уж вы оказались на этой странице, то вам наверняка нравятся истории об очаровательной девушке-детективе Нэнси. Спешите Нэнси Дрю Секрет Старинных Часов скачать торрент и познакомиться с новыми похождениями героини придуманными компанией Her Interactive. Нэнси отправляется в гости к подружке Эмили, которой мать оставила в наследство скромный отель. Подружка, несмотря на наследство находится довольно в бедственном положении и вся в надеждах на то, что богатенький сосед оставит ей в наследство своё состояние.

Скриншоты игры Nancy Drew:Secret of the Old Clock

Нэнси Дрю Секрет Старинных Часов скачать бесплатно скачать Нэнси Дрю Секрет Старинных Часов бесплатно играть в Нэнси Дрю Секрет Старинных Часов без регистрации

Однако выясняется что всё состояние тот оставил некоему молодому человеку, который называет себя экстрасенсом и другом соседа. Но дело ведь в том, что Эмили не разу не видела этого человека. А в это время и в отеле дела обстоят не лучшим образом и с постояльцами постоянно происходят несчастные случаи. Нэнси берётся за очередное расследование. Если вы уже решили Нэнси Дрю Секрет Старинных Часов скачать бесплатно то сделали верный выбор. Впереди у вас множество тайн и загадок, а также интересное время провождение.

Видео обзор Нэнси Дрю Секрет Старинных Часов

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта