Нэнси Дрю Записки черной кошки скачать игру на пк

Нэнси Дрю Записки черной кошки скачать через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Каждая из игр, входящих в серию «Nancy Drew» становится настоящим подарком для ценителей квестов. Нэнси Дрю Записки черной кошки скачать через торрент которую можно здесь не составляет исключения. Сразу несколько студенток престижного ВУЗА становятся жертвами угроз и происшествий. Разобраться в происходящем сможет только знаменитая сыщица Нэнси Дрю. В этот раз ей предстоит работать под прикрытием и выдавать себя за совершенно другого человека. Игра может похвастаться неплохой графикой и качественной озвучкой.

Скриншоты игры Nancy Drew: Warnings at Waverly Academy

скачать игру Нэнси Дрю Записки черной кошки бесплатно скачать Нэнси Дрю Записки черной кошки бесплатно играть в Нэнси Дрю Записки черной кошки без регистрации

Впрочем самое главное в ней, это загадки и тайны. Кто же всё таки терроризирует самых успешных студенток и использует для этого легенду о чёрной кошке. Вам предстоит дать ответ, но для начала скачать игру Нэнси Дрю Записки черной кошки бесплатно. Отличительной особенностью новой части стало появление в геймплее системы замечаний. При получении пятнадцати предупреждений игра заканчивается, так что нужно быть осторожным и продумывать каждый шаг. Помогите героине в её очередном расследовании.

Видео обзор Нэнси Дрю Записки черной кошки

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта