OMSI The Bus Simulator 2 скачать игру на пк

 Bus Simulator скачать торрент русскую версию

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

В последнее время всё большую популярность приобретают симуляторы автобуса. Мы предлагаем вашему вниманию один из них. Если есть желание Bus Simulator скачать торрент русскую версию, то советуем остановить внимание на игре OMSI The Bus Simulator 2. Это вторая часть серии автомобильных симуляторов от M-R Software и она вновь предлагает пользователям перевозить пассажиров по немецкому городу Шпандау. В геймплее появились новые модели автобусов и вы можете без труда ими управлять. Увеличилась игровая карта и появились новые трассы. Всего же общее расстояние маршрута стало составлять более двенадцати километров.

Скриншоты игры OMSI The Bus Simulator 2

игра Bus Simulator скачать на пк скачать OMSI The Bus Simulator 2 бесплатно играть в OMSI The Bus Simulator 2 без регистрации

Симулятор отличается прекрасной графикой. И самое главное. В нём прекрасно передана атмосфера города. Играя, вы даже сможете совершить небольшое путешествие и насладиться красотой старого немецкого городка. Как вы понимаете в геймплее нет места гонкам на предельных скоростях. Напротив, вам предстоит заботиться о безопасности пассажиров и соблюдать все правила дорожного движения. Не будем больше отвлекать внимание и просто советуем игра Bus Simulator скачать на пк. Интересного вам время провождения!

Видео обзор ИМНИ Бус Симулятор 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта