PC Building Simulator скачать игру на пк

скачать PC Building Simulator бесплатно одним файлом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Если вы ярый поклонник симуляторов, то обязательно должны скачать PC Building Simulator бесплатно одним файлом. Эта разработка компании The Irregular Corporation позволит вам почувствовать настоящим компьютерным гением и успешным IT специалистом. Вам не придётся стрелять, кататься на автомобилях или строить города. Ваша задача – создать компьютер своей мечты и поверьте, что эта задача не из лёгких. Технически всё выглядит довольно просто. Вам достаточно рассчитать параметры своего ПК, подобрать комплектующие и собрать компьютер. Но, главное втиснуться в определённый бюджет. Вот здесь и начинаются трудности!


Скриншоты игры PC Building Simulator

Игра PC Building Simulator скачать бесплатно без регистрации скачать PC Building Simulator бесплатно торрент игры PC Building Simulator на компьютер

Игра PC Building Simulator скачать бесплатно без регистрации которую вы можете у нас отличается простым и интуитивно понятным интерфейсом. То есть, вы не будете ломать голову как вам совершить то или иное действие, а просто будете играть. Проект представляет собой увлекательный симулятор сборки компьютера. Играя, вы сможете выбирать комплектующие от разных производителей, покупать их и устанавливать в свой ПК. Ну а потом можно полюбоваться собственным детищем. Экспериментируйте и создавайте производительные ЭВМ по разумной стоимости.

Видео обзор ПК Билдинг Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта