Pilot Brothers: Trilogy скачать игру на пк

Скачать Pilot Brothers: Trilogy игру на ПК бесплатно через торрентPilot Brothers: Trilogy  – знаменитая уже на весь мир игра, которая покорила массу пользователей своей увлекательностью и оригинальностью в исполнении. Ты отправишься на раскрытие довольно интересного дела о похищении слона, полосатого, по кличке Балдахин. Все дело в том, что наш слон уже на протяжении долгого времени содержался неким иностранцем – торговец Карбофос. Слон был очень ранимый и не выдержал обиды – сбежал. Прошел уже год, когда слон нашел приют в зоопарке нашего города. Слоны не могут просто так пропасть. Всё это дело рук Карбофоса . Отправляйтесь в зоопарк, чтобы исследовать это нелегкое дело. Тебя ждет огромный мир с множеством различных уровней, каждый из которых будет значительно сложнее предыдущего. Ты сможешь сыграть роль сразу двух персонажей, которые так хорошо нам известны по одноимённому мультфильму. Более того, отвлечь свое внимание от основного процесса игры, ты сможешь приняв участие в дополнительных мини-играх. На этой странице Вы всегда можете скачать Pilot Brothers: Trilogy торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 1 GB
CPU: 1 GHz
GPU: Любая
Место: 1 GB
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Версия: Последняя полная Все части игры (Братья Пилоты: По следам полосатого слона, Братья Пилоты 2: Дело о серийном маньяке, Братья Пилоты 3: Обратная сторона Земли)
Издатель: 1C Wireless
Год выхода: 2018
Категория: Приключенческие игры, Казуальные игры

Скриншоты:

Pilot Brothers: Trilogy скриншот Pilot Brothers: Trilogy скриншот Pilot Brothers: Trilogy скриншот

Скачать Pilot Brothers: Trilogy игру на ПК

Версия: Последняя полная Все части игры (Братья Пилоты: По следам полосатого слона, Братья Пилоты 2: Дело о серийном маньяке, Братья Пилоты 3: Обратная сторона Земли)

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Pilot Brothers: Trilogy Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта