Пираты Карибского Моря 1 скачать игру на пк

скачать Пираты Карибского Моря игра с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Сражения на суше и на море ждут вас в игре, представленной вниманию. Огромная игровая территория и масса квестовых заданий не дадут заскучать если скачать Пираты Карибского Моря игра с торрента. Немного о геймплее. Его можно разделить на три составляющие. В первую входят абордажные схватки и сухопутные стычки с врагом. Здесь герои использует навыки рукопашного боя, шпаги, сабли и пистолеты. Вторая составляющая — морские баталии. В них вы управляете кораблём или целой флотилией и осыпаете противника градом пуль и ядер. В конце концов морское сражение заканчивается либо потоплением вражеского судна, либо абордажной схваткой.

Скриншоты игры Piraty Karibskogo Morja

Пираты Карибского Моря игра скачать скачать Пираты Карибского Моря бесплатно играть в Пираты Карибского Моря без регистрации

И третья составляющая геймплея — передвижение о игровой карте на своём корабле. В игровом процессе реализованы элементы РПГ, что даёт возможность улучшать навыки и умения персонажа. Ещё одна особенность сюжета состоит в том, что игрок волен выбирать на чьей стороне ему сражаться. Можно выступить на стороне Испании, Франции, Англии или же вовсе стать прославленным пиратом. Пираты Карибского Моря игра скачать которую можно здесь без сомнений вызовет у вас интерес. Кем стать, верным служакой короны или пиратом решать вам!

Видео обзор Пираты Карибского Моря

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта