Пираты Карибского Моря скачать игру на пк

Пираты Карибского Моря игра скачать торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Пираты Карибского Моря игра скачать торрентом которую вы сможете у нас в  течении нескольких минут посвящена пиратам и морской романтике. В некотором роде, все события, которые происходят в игре связаны с событиями одноименного кинофильма, но эта связь лишь косвенная. Главный герой Натаниэль Хаук после жестокого шторма прибывает на своём корабле в Оксбэй - английскую колонию для починки своего корабля. После ремонта он вновь выходит в море и практически сразу сталкивается с испанской эскадрой спешащей на штурм порта. Натаниэль плывёт на корабле в Редмонд и докладывает губернатору о случившимся. Губернатор ставит перед отважным капитаном первую задачу. Так начинаются игровые события.


Скриншоты игры Pirates of the Caribbean

Скачать Пираты Карибского Моря бесплатно на компьютер скачать Скачать Пираты Карибского Моря бесплатно торрент игры Скачать Пираты Карибского Моря на компьютер

Скачать Пираты Карибского Моря бесплатно на компьютер и сражаться на суше и на море вы сможете прямо сейчас. В игре несколько вариантов прохождения и огромное игровое пространство, которое можно исследовать совершенно свободно. Важную роль в геймплее играют элементы жанра РПГ. Благодаря ним герой может совершенствовать навыки, например более эффективно фехтовать и использовать более мощное оружие. В сухопутных баталиях персонаж может использовать холодное и огнестрельное оружие. В морских стычках вы сначала ведёте корабль и осыпаете врага градом ядер, а затем в бой вступает непосредственно капитан. Начинайте играть в Пираты Карибского Моря прямо сейчас!

Видео обзор Пираты Карибского Моря

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта