Planetbase скачать игру на пк

Скачать Planetbase игру на ПК бесплатно через торрентPlanetbase  – новый проект в стиле симуляторов, где ты отправишься покорять космические просторы, а именно колонизировать неизведанные планеты. Сразу, в начале игры, тебе предоставляется выбор между четырьмя различными планетами, каждая из которых по-своему отличается от предыдущей. Из этого следует вывод, что колонизировать одинаково все планеты точно не получится, к каждой необходим индивидуальный подход и отдельный план действий. Здесь будет достаточно сложно, ведь придется все начинать с нуля, приложив максимум усилий. Изначально, займись созданием и возведением солнечной станции, а также не забывай о постройке конструкции для выработка кислорода, что позволит жителям комфортно существовать на той или иной предлагаемой планете. В самое важное также включен цех по производству пищи, а также все необходимое для жилья. На этой странице Вы всегда можете скачать Planetbase торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 2 GB
CPU: 2 GHz 2-Core
Место: 700 MB
ОС: Windows 7, 8, 10
GPU: 512 MB
Год выхода: 2015
Версия: v1.3.8 Последняя полная
Категория: Инди, Симуляторы, Стратегии
Издатель: Madruga Works

Скриншоты:

Planetbase скриншот Planetbase скриншот Planetbase скриншот

Скачать Planetbase игру на ПК

Версия: v1.3.8 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Установка:
Установить игру, следуя инструкциям инсталлятора.
Для русификации игры поместить папку Strings из раздачи по адресу: С:\Пользователи\Имя вашего профиля\Документы\Planetbase. Теперь в меню игры появится выбор русского языка среди прочих.
Внимание! Русификатор создан для более старой версии игры и не обновлялся, не исключены конфликты при его использовании и непереведённые моменты.
Запускать-играть.

Planetbase Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта