Plant Firefighter Simulator 2014 скачать игру на пк

Plant Firefighter Simulator 2014 скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игр про пожарных не так уж и много и мы рады представить на ваш суд одного из лучших представителей данного жанра. Plant Firefighter Simulator 2014 скачать торрент можно на нашем портале очень быстро. В отличии от аналогичных разработок новая игра от Rondomedia предлагает новые территории на которых будут развиваться основные события. Если в других симуляторах пожарного вам приходилось действовать в городах и тушить городские постройки, то в представленном симуляторе всё намного серьёзнее. Здесь вам предстоит бороться с огнём и стихией на территории промышленных объектов, заводов и фабрик.

Скриншоты игры Plant Firefighter Simulator 2014

скачать игру Plant Firefighter Simulator 2014 на компьютер скачать Plant Firefighter Simulator 2014 бесплатно играть в Plant Firefighter Simulator 2014 без регистрации

С одной стороны огонь здесь распространяется намного быстрее, но взамен вы сможете использовать куда более мощную и современную технику. В геймплее представлены десятки моделей спецтехники и вы будете управлять ею. Стоит отметить красочное графическое оформление симулятора, придающее игровому процессу большую реалистичность. Скачать игру Plant Firefighter Simulator 2014 на компьютер можно на нашем портале. Несколько нажатий на кнопку мышки и вы сможете отправиться навстречу опасностям.

Видео обзор Плант Симулятор 2014

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта