Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered скачать игру на пк

скачать Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered бесплатно одним файлом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Стоит только скачать Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered бесплатно одним файлом и вы сразу сможете познакомиться с захватывающим экшеном. Игра стала продолжением популярного шутера. Её события развиваются спустя пол века, после описанных в первой части. Главному действующему лицу на этот раз предлагается роль повстанца, в рядах Красной бригады сражающегося с отрядами Сил Обороны Земли. Геймплей экшена основан на разрушении, огромном игровом мире и сражениями с использованием партизанской тактики.


Скриншоты игры Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered

Скачать Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered через торрент бесплатно скачать Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered бесплатно торрент игры Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered на компьютер

Скачать Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered через торрент бесплатно вы можете прямо сейчас. В основном вам предстоит  использовать партизанскую тактику, а это значит, что вы сами выбираете когда и с каким противником будете сражаться. Вам предстоит наладить добычу оружия, ремонт транспортных средств и постоянно совершенствовать тактику действий. Одним из ключевых моментов геймплея является тотальное разрушение. Для победы над врагом вы можете устраивать засады, взрывать объекты, полы и стены, разрушать лестницы и многое другое. В вашем распоряжении целая планета, которую вы можете исследовать. Ну а для особых гурманов разработчики предусмотрели сетевой режим игры.

Видео обзор Рэд Фэкшен

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта