S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Дезертир Зима скачать игру на пк

скачать игру Сталкер Зов Припяти бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игра «Зов Припяти» послужила основой для создания множества любительских модов и перед вами один из них. Что ждёт игрока, решившего скачать игру Сталкер Зов Припяти бесплатно а заодно и мод «Дезертир»? Во первых новая сюжетная линия с множеством квестов (около пятидесяти), приключениями и опасностями. Во вторых это конечно огромное количество персонажей. Кроме того в игре появились новые модели оружия, гранат, бронекостюмов. Одна из особенностей оружия — к каждой модели нужно подбирать соответствующих глушитель для бесшумной стрельбы.

Скриншоты игры

Сталкер Зов Припяти скачать бесплатно и без регистрации скачать Сталкер Зов Припяти бесплатно играть в  Сталкер Зов Припяти без регистрации

Персонажи получили несколько новых специализаций, например Телохранитель или Торгаш. Увеличилось количество тайников и артефактов. На карте появилось четыре новых базы группировок сталкеров и многое другое. Мод может похвастаться великолепной графикой, высокой детализацией и прекрасной озвучкой. Основные события происходят зимой и практически вся территория покрыта толстым слоем снега. Вам обязательно стоит Сталкер Зов Припяти скачать бесплатно и без регистрации. Спешите отправиться в очередное странствие по Запретной Зоне, исследуйте территории, разыскивайте артефакты и сражайтесь с многочисленными врагами!

Видео обзор S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Дезертир Зима

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта