Shadow of the Tomb Raider скачать игру на пк

скачать Shadow of the Tomb Raider торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Приключения легендарной охотницы за сокровищами продолжаются вместе с новым проектом от Eidos Montreal – спешите скачать Shadow of the Tomb Raider торрент. Не трудно догадаться, что впереди вас поджидает масса захватывающих внимание приключений. Разработчики внесли в геймплей ряд изменений, а это значит, что он стал ещё более интересным. В новой части серии основное внимание вам предстоит уделять скрытности перемещений героини, ведь теперь Лара становится профессиональной охотницей, способной долго скрываться в гуще джунглей и часами выслеживать добычу. Противниками героини становятся члены группировки «Тринити» с которыми вы уже столкнулись в предшествующих играх серии.


Скриншоты игры Shadow of the Tomb Raider

бесплатно скачать Shadow of the Tomb Raider на компьютер скачать Shadow of the Tomb Raider бесплатно торрент игры Shadow of the Tomb Raider на компьютер

Бесплатно скачать Shadow of the Tomb Raider на компьютер стоит любому поклоннику экшенов и приключений. Великолепная графика и реалистичные события, простое управление и масса новых возможностей героини. Это далеко не всё, что ждёт вас впереди. Вам придётся не только сражаться, но и заняться исследованием территории и разгадыванием загадок. Лара обучилась новым приёмам, например, она получила навык преодоления отвесных скал и бегания по стенам. К слову, значительная часть игрового времени отведена плаванию героини под водой. Всего на прохождение сюжета вам понадобится более двух десятков часов чистого игрового времени, так что несколько весёлых вечеров вам гарантировано! Вооружайтесь и отправляйтесь навстречу приключениям!

Видео обзор Шэдоу оф зе Томб Райдер

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта