Shadowrun Returns скачать игру на пк

Shadowrun Returns скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

2054 год. Мир, наполненный магией и могучими мифическим существами. В нём вам предстоит оказаться если Shadowrun Returns скачать торрент. В этом мире самые современные технологии полностью сливаются с сознанием и телом человека. Среди людей свободно разгуливают разнообразные сказочные существа: орки, гномы, троли и эльфы и ведут себя вполне миролюбиво. Но могущественная корпорация безжалостно истощает этот мир. Вам предстоит выступить в роли наёмника «Бегущий в Тени» и бросить вызов кровавой и безжалостной корпорации. Выжить очень сложно и придётся браться за любую работу.

Скриншоты игры Shadowrun Returns

скачать игру Shadowrun Returns на компьютер скачать Shadowrun Returns бесплатно играть в Shadowrun Returns без регистрации

Очередным заданием для вашего персонажа станет розыск сбежавшего преступника, скрывающегося где то в трущобах огромного мегаполиса Сиэтла. Поиски буквально наполнены опасностями и приключениями и для того, чтобы они оказались удачными придётся заручиться поддержкой таких же наёмников, как и ваш персонаж. Прежде чем скачать игру Shadowrun Returns на компьютер советуем ознакомиться ещё с несколькими её особенностями. В игре предстоит исследовать город будущего Сиэтл. В вашем распоряжении окажется более трёхсот пятидесяти вариантов оружия и магических заклинаний. И самое главное. Более 12 часов, проведённых за увлекательной игрой ожидают вас.

Видео обзор Шадоврун Ретурнс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта