Shieldwall Chronicles Swords of the North скачать игру на пк

скачать Shieldwall Chronicles Swords of the North на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем не медлить и скачать Shieldwall Chronicles Swords of the North на компьютер, особенно если вы поклонник стратегий и РПГ. Этот проект компании Wave Light Games предлагает вам возглавить отряд бесстрашных наёмников и отправиться в опасное путешествие в земли Таррена. Собирайте как можно более мощный отряд и изменяйте баланс сил в северном королевстве. Вам предстоит пройти через множество боёв проводимых в пошаговом режиме. Высокая реалистичность сражений делает игровой процесс ещё более реалистичным. В бою вам придётся учитывать множество элементов, например, радиус действия оружия и навыки персонажей.


Скриншоты игры Shieldwall Chronicles Swords of the North

Shieldwall Chronicles Swords of the North скачать торрент на ПК бесплатно скачать Shieldwall Chronicles Swords of the North бесплатно торрент игры Shieldwall Chronicles Swords of the North на компьютер

Shieldwall Chronicles Swords of the North скачать торрент на ПК бесплатно дело всего нескольких минут. В геймплее реализована ролевая составляющая. Вам предлагаются воины пятнадцати классов. В ваш отряд может входить до 6 отважных воинов и у каждого из них будут свои уникальные навыки и способности. Используйте эти уникальные навыки в бою. Повысить мощь отряда помогут сотни магических предметов разбросанных по всей игровой карте. Найдите как можно больше этих предметов. Прохождение игровой кампании рассчитано на 50 часов, так что несколько увлекательно проведённых вечеров вам обеспечено! Начинайте играть прямо сейчас!

Видео обзор Шилдвалл Хрониклс Свордс оф зе Норс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта