Ship Simulator Maritime Search and Rescue скачать игру на пк

игра Ship Simulator Maritime Search and Rescue скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Захватывающий симулятор с великолепной графикой и увлекательным геймплеем ждёт вас. Игра Ship Simulator Maritime Search and Rescue скачать бесплатно которую можно у нас предлагает вам стать морским спасателем. Это бесстрашные люди. Когда все возвращаются на берег и скрываются от стихии, спасатели наоборот выходят в море в готовности оказать помощь терпящим бедствие морякам. Вам предстоит стать капитаном одного из спасательных кораблей и выручать из беды моряков. Тушение пожаров на кораблях, поиск заблудившихся, спасение людей с тонущих судов. Это далеко не всё, чем вам предстоит заниматься.

Скриншоты игры Ship Simulator Maritime Search and Rescue

скачать торрент Ship Simulator Maritime Search and Rescue на компьютер скачать Ship Simulator бесплатно играть в Ship Simulator без регистрации

В сюжетной линии разработчиками из компании Reality Twist GmbH для вас приготовлено 20 заданий. Все они отличаются повышенной сложностью и требуют максимального внимания и сосредоточенности. Игра предлагает отличную графику и озвучку. Вам обязательно стоит скачать торрент Ship Simulator Maritime Search and Rescue на компьютер и получить от этого симулятора огромное удовольствие. Включайте рацию, выводите свой корабль в море и отправляйтесь в путь!

Видео обзор Шип Симулятор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта