Sid Meier’s Civilization Beyond Earth скачать игру на пк

Civilization Beyond Earth скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

В 2014-м серия игр-стратегий Civilization расширила свои границы и шагнула в космос. Именно в космическом пространстве и происходят события очередной её части. Желаете интересно проводить время? Тогда вам обязательно нужно Civilization Beyond Earth скачать торрент. В новой части империи и государства заменены на так называемые экспедиции. Эти экспедиции посланы в космос для освоения новых планет и их исследования. Если раньше геймеру приходилось выбирать империю и следить за её развитием, то теперь в начале сюжетной линии игроку приходится принимать ряд решений, которые оказывают в дальнейшем влияние на весь игровой процесс.

Скриншоты игры Civilization Beyond Earth

скачать бесплатно игру Civilization Beyond Earth скачать Civilization Beyond Earth бесплатно играть в Цивилизация без регистрации

Это конечно же выбор земной организации от имени которой посылается экспедиция, тип корабля для перелёта, ресурсы, прихваченные с собой в путь и так далее. В остальном же геймеру приходится всё также закладывать и развивать города, улучшать технологии, совершенствовать науку, сражаться с инопланетными расами. Присутствуют в геймплее традиционные Шпионаж и Дипломатия. Вообще новинка получила массу новшеств, познакомиться с которыми можно если скачать бесплатно игру Civilization Beyond Earth. Отправляйтесь покорять новые территории, покажите все свои таланты руководителя и стратега.

Видео обзор Цивилизация

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта