Sid Meier’s Civilization IV Warlords скачать игру на пк

игра Цивилизация торрент бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Civilization это без сомнений одна из самых популярных игровых серий среди любителей стратегий. Перед вами первое официальное дополнение к четвёртой части. Если вы решили игра Цивилизация торрент бесплатно, то советуем сразу же установить и данное дополнение. Что появится нового в геймплее? Главная особеннотсь в появлении возможности создавать новые цивилизации, используя для этого так называемых вассалов. У каждого народа теперь по одному уникальному строению. Игровой процесс пополнился восемью новыми сценариями, а у народов появились новые лидеры. Три дополнительных чуда света также разнообразят игру и внесут дополнительную привлекательность.

Скриншоты игры Sid Meier’s Civilization IV Warlords

игра Цивилизация скачать торрент русская версия скачать Civilization IV Warlords бесплатно играть в Civilization IV Warlords без регистрации

У лидеров появились дополнительные особенности. Конечно же изменения коснулись графики и озвучки, которые стали ещё лучше. В целом перед вами стоит прежняя задача — возглавить народ и превратить его в огромную, непобедимую империю. Нравятся стратегии? Тогда обязательно стоит игра Цивилизация скачать торрент русская версия. В дополнении «Civilization IV: Warlords» вас ждёт много нового и интересного!

Видео обзор Цивилизация 5 Варлордс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта