Симс 3 Времена Года скачать игру на пк

 скачать Симс 3 Времена Года через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

«Времена Года». Такое название было дано разработчиками восьмому дополнению в серии «The Sims 3». Эта игра известна просто огромному количеству поклонников. И вы без сомнений станете его поклонником стоит лишь скачать Симс 3 Времена Года через торрент. Как уже ясно из названия, новое дополнение посвящено временам года. Ранее в игровом процессе было представлено лишь лето. Теперь же жизнь симов станет более разнообразной. В зависимости от времени года они смогут заниматься различными делами.

Скриншоты игры The Sims 3: Времена года

Симс 3 дополнение времена года бесплатно скачать Симс 3 Времена Года бесплатно играть в Симс 3 Времена Года без регистрации

Летом отправиться в круиз, зимой стать настоящим «моржом», сыграть в снежки, покататься на лыжах или коньках. Кроме смены времён года в геймплее появилась смена погодных условий. Разработчиками создано несколько каталогов, содержащих разнообразную одежду, предметы интерьера. Это позволит симам благоустроить дом и сделать его ещё более привлекательным. Ещё одно новое занятие симов — участие в сезонных фестивалях. В них персонажи принимают активное участие, танцуют и пытаются завоевать титул «короля». В игре ещё масса новшеств. Загрузить в память ПК Симс 3 дополнение времена года бесплатно это значит интересно провести время. Ваш любимый симулятор и его новые возможности ждут вас.

Видео обзор Симс 3 Времена Года

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта