Sniper Ghost Warrior Contracts скачать игру на пк

скачать игру Sniper Ghost Warrior Contracts на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем скачать игру Sniper Ghost Warrior Contracts на компьютер и оценить продолжение легендарного симулятора снайпера. Проект компании CI Games является динамичным шутером от 1-го лица, в котором пользователю предстоит прокачивать навыки героя, исследовать игровые локации и выполнять поставленные командованием задания. Новинка отличается рядом особенностей в сравнении с предшествующими играми серии. В первую очередь стоит отметить, что разработчики отошли от традиционного открытого мира, а события на этот раз развиваются на заснеженных просторах Сибири.


Скриншоты игры Sniper Ghost Warrior Contracts

скачать игру Sniper Ghost Warrior Contracts торрентом скачать Sniper Ghost Warrior Contracts бесплатно торрент игры Sniper Ghost Warrior Contracts на компьютер

Скачать игру Sniper Ghost Warrior Contracts торрентом и в полной мере познакомиться с геймплеем можно прямо сейчас. В основу геймплея разработчики положили выполнение контрактов. При этом каждый контракт может содержать от одного до нескольких заданий. Выполнив контракт игрок получает игровую валюту, которую затем может потратить на приобретение нового вооружения, модулей, снаряжения и других, полезных в прохождении предметов. Контракты можно перевыполнять и таким образом повышать свои показатели. В заключение хотелось бы отметить, что создатели игры пересмотрели арсенал оружия доступного персонажу, улучшили графику и озвучку. Оцените новый проект прямо сейчас и почувствуйте себя настоящим снайпером.

Видео обзор снайпер гост варриор контрактс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта