Sniper The Manhunter скачать игру на пк

Sniper The Manhunter скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Нравятся игры в которых нужно выполнять разнообразные миссии и сражаться с огромным количеством противников? Тогда вам просто необходимо Sniper The Manhunter скачать торрент. Игровой процесс традиционен для жанра «шутер». Вы выполняете роль профессионального воина-снайпера перед которым ставятся самые сложные задания. События происходят в Москве, охваченной преступностью и коррупцией. Преступники настолько обнаглели пользуясь покровительством высокопоставленных чиновников, что даже и не скрывают каким путём они зарабатывают свои состояния. На закон уповать не стоит и единственный путь — уничтожить противника.

Скриншоты игры Sniper The Manhunter

Sniper The Manhunter скачать бесплатно скачать Sniper The Manhunter бесплатно играть в Sniper The Manhunter без регистрации

Собственно в этих случаях и вызывается игровой герой. К каждой цели придётся долго подкрадываться, пробираться через многочисленные заслоны и посты охраны и делать один единственный, но верный выстрел. Кроме улиц столицы вам предстоит побывать в Мурманске, на Байконуре и даже в охваченном войной Афганистане. В игре представлено семь видов оружия, которым может пользоваться персонаж и масса других полезных штучек. Sniper The Manhunter скачать бесплатно можно у нас. Спешите сделать это и приступить к выполнению поставленных задач.

Видео обзор Снайпер

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта