Сокровища Монтесумы 3 скачать игру на пк

Сокровища Монтесумы 3 скачать бесплатно на пк

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Казуальные игры. Этот жанр создан специально для того, чтобы помочь пользователям интересно провести время. Вы можете у нас Сокровища Монтесумы 3 скачать бесплатно на пк и познакомиться с ярким его представителем. Охота за сокровищами ацтеков, начатая в предыдущих частях серии продолжается. Вы наконец то проникли в огромный дворец в котором согласно легенде спрятаны несметные сокровища. Но их то нужно ещё найти! Для этого традиционно вам предстоит собирать цепочки из одинаковых кристаллов. Чем длиннее цепочка, тем больше получаете монеток а следовательно занимаете более высокую позицию в рейтинге.

Скриншоты игры Treasure of Montezuma 3

скачать торрент игры Сокровища Монтесумы 3 скачать Сокровища Монтесумы 3 бесплатно играть в Сокровища Монтесумы 3 без регистрации

Для облегчения прохождения уровней в геймплее предусмотрено несколько тотемов. Некоторые к примеру взрывают кристаллы одно с ними цвета, некоторые увеличивают время, отведённое на прохождение уровня. Да. Совсем забыли! Именно в ограничении времени на уровень состоит основная сложность игры. Раздумывать просто некогда и вам нужно внимательнее следить за обстановкой на игровом поле. Спешите скачать торрент игры Сокровища Монтесумы 3 и приступить к прохождению игровых миссий. Вас ждёт впереди много интересного!

Видео обзор Сокровища Монтесумы 3

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта