Сокровища Монтесумы 4 скачать игру на пк

скачать через торрент  игру Сокровища Монтесумы 4

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам снова предлагают отправиться на поиски золота ацтеков и собирать цепочки из разноцветных кристаллов и монеток. Для этого достаточно скачать через торрент  игру Сокровища Монтесумы 4. Вам предстоит помочь героине — Анне отыскать семь могущественных тотемов. Для этого вам придётся составлять из одинаковых фишек-кристаллов ряды. При этом в ряду должно быть не менее трёх фишек, а лучше конечно же больше. Чем длиннее ряд, тем больше вы в итоге получите очков опыта. На прохождение уровня отводится небольшой промежуток времени в течении которого вам и предстоит выполнить поставленную задачу.

Скриншоты игры Treasure of Montezuma 4

Сокровища Монтесумы 4 скачать бесплатно скачать Сокровища Монтесумы 4 бесплатно играть в Сокровища Монтесумы 4 без регистрации

На каком то уровне потребуется набрать определённое количество очков, на другом собрать несколько десятков кристаллов и так далее. Выполнение заданий облегчат тотемы и бонусы которые можно получить собрав длинные ряды или же получив за прохождение миссии бронзовую, серебряную или золотую награду. В общем вам обязательно стоит Сокровища Монтесумы 4 скачать бесплатно и лучше всего прямо сейчас. Помогите Анне выполнить её нелёгкую миссию.

Видео обзор Сокровища Монтесумы 4

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта