Soldiers of the Universe скачать игру на пк

Торрент игры Soldiers of the Universe скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем не медлить и торрент игры Soldiers of the Universe скачать бесплатно. Новинка представляет собой динамичный и захватывающий внимание шутер, в котором вам предстоит управлять действиями бойцов элитного турецкого спецназа и пройти с ними через множество испытаний. Местом развития событий становятся страны Ближнего Востока, в которых вашим подопечным предстоит сражаться с мировым терроризмом, повстанцами и решать разнообразные опасные задачи. Вам предстоит пройти через все ужасы войны, сразиться с численно превосходящим противником и выйти невредимым изо всех передряг.


Скриншоты игры Soldiers of the Universe

Скачать на пк игру Soldiers of the Universe скачать Soldiers of the Universe бесплатно торрент игры Soldiers of the Universe на компьютер

Скачать на пк игру Soldiers of the Universe очень легко и быстро. Вам достаточно нескольких минут свободного времени и вы сможете оценить новинку. Во многом новинка от Rocwise Entertainment похожа на своих собратьев по жанру «шутер». Персонажи представлены в нескольких классах, каждый из которых силён в определённой области. В зависимости от класса персонажа ем предоставляется определённый выбор оружия и экипировки. Примечательно, что всё вооружение представленное в игре соответствует оружию используемому турецким спецназом. Шутер порадует пользователей своим качественным графическим оформлением и реалистичностью происходящих событий. Десятки полных опасностей миссий уже ждут вас!

Видео обзор Солдиерс Оф Тзе Юниверс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта